Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2012 12:28

Бейонсе поделилась своими личными фотографиями
17

В честь четвертой годовщины со дня свадьбы Бейонсе опубликовала коллекцию частных фото.

Певица выложила целый ворох снимков на своей страничке на сервисе Tumblr. Теперь мы можем убедиться, что и без усилий специалистов по визажу и фотошопу артистка в бикини выглядит отлично. Правда, когда были сделаны фотографии (до или уже после рождения Блю Айви), звезда не уточнила.

Как бы то ни было, но снимки, сделанные в обычной обстановке, смотрятся очень романтично.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Бейонсе показала миру свою дочь

Кстати, в честь годовщины свадьбы Джей-Зи не преминул сделать роскошный подарок любимой. Недавно рэпер был замечен возле ювелирного бутика Jacob & Co в Нью-Йорке. По словам очевидцев, артист достаточно долго консультировался с продавцами и в итоге обратил внимание на украшения с голубыми бриллиантами. Напомним, в честь рождения Блю Айви рэпер преподнес супруге прелестное кольцо из синего камня.

По слухам, пара по примеру звездных коллег также намеревается "освежить" свои свадебные клятвы на приватной церемонии. Инициатива исходит от Джей-Зи, который не нарадуется на своих "девочек". В скором времени знаменитости планируют устроить небольшое торжество, на которое будут приглашены лишь самые близкие друзья.

По данным таблоидов, Бейонсе намерена вернуться к работе уже в следующем месяце. Первое выступление артистки запланировано на конец мая. Напомним, первенца звезда родила в январе.

Сейчас вы читаете новость «Бейонсе поделилась своими личными фотографиями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи