Ексклюзивы
четверг, 20 января 2011 13:58

Ассия Ахат чартерным рейсом слетала на Виргинские острова (ФОТО)

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат вместе с семьей и компанией близких друзей провела новогодние праздники в Америке и побывала на Виргинских островах, открытых Христофором Колумбом.

"Я неоднократно бывала в Соединенных Штатах, но при этом каждый раз открываю в этой стране что-то новое для себя", - рассказала 45-летняя Ассия Ахат.

Сначала они прилетели в Нью-Йорк, где провели несколько незабываемых дней. В городе все как раз дышало новогодним праздником - праздничная иллюминация, украшенные дома, неимоверно яркие люди.

Дальше Ассия Ахат отправились в Майями - один из ее самых любимых городов в Америке.

"Встречи с многочисленными друзьями, созерцание дома-музея Хемингуэя, Венецианского бассейна, особняка Версаче - все это оставило неизгладимые впечатления. Ну, и как же быть в Америке и не побывать во всемирно известном парке Disney в Орландо? Очень яркий парк развлечений, просто невероятные аттракционы. Мы прекрасно провели время - было весело и детям, и взрослым", - поделилась впечатлениями Ассия Ахат.

И, наконец, встречать новый год Ассия Ахат с семьей и друзьями отправилась на Американские Виргинские острова, открытые Христофором Колумбом в 1493 году и названные в честь Святой Урсулы и 11 000 девственниц - место, где Атлантический океан сливается с Карибским морем.

Чартерным рейсом вся компания переместилась прямо в Сент-Томас - один из ключевых островов архипелага.

Отель стоял прямо на берегу моря - прекрасный вид из окна в сочетании с тропическим климатом благоприятно влияли на экзотическую встречу новогоднего праздника - без привычных в Украине мороза и снежных сугробов.

"А какая здесь природа! Поросшие лесами склоны живописных холмов, многочисленные мысы, разделяющие залитые солнечным светом заливы и бухты с бирюзовыми водами. Мы осмотрели главные достопримечательности острова - форт Кристьян, замок Блэкберд, гору Сент-Питер. Бокалы с шампанским вином в канун праздника мы поднимали в одном из уютных прибрежных ресторанчиков, поздравляя друг друга с наступлением нового 2011 года и танцуя под экзотические мелодии местных музыкантов. А первое января прекрасно провели на море - прогулка на яхте, плавание с масками среди коралловых рифов, и солнечные ванны. Это было просто незабываемо", - говорит Ассия Ахат.

LIVEstory.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Ассия Ахат чартерным рейсом слетала на Виргинские острова (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть