Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 00:53

Артем Пивоваров, Ирина Федишин, Неля Шовкопляс и другие звезды поздравили ведущего Сеничкина с днем ​​рождения
10

На день рождения Руслану Сеничкину, 27 сентября, организовали сюрприз - показали огромную видеооткрытку на экранах в центре Киева - 1500 кв.м. приветствий и пожеланий! А самый большой портрет Руслана с надписью "С днем ​​рождения" показали на фасаде здания Гулливера высотой 160 метров.

Такие гигантские экраны сияют в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке на Таймс-сквер в Дубае в ТРЦ Дубай Молл и Бурдж Халифа, в Токио.

"Киев засиял как Нью-Йорк и Париж, чтобы поздравить в этом году Руслана Сеничкина с днем ​​рождения. И это было просто" вау ". Положительная энергия нашего Руслана засветила город. Руся, тебе подвластны все экраны - и телевизионный, и самые дисплее мира. Будь счастлив ", - комментирует телепара Руслана - Людмила Барбир.

Скромный Руслан Сеничкин не любит рассказывать о своих достижениях, но коллеги и зрители сговорились и посвятили народному кулинару часть воскресного эфира "Сніданок. Вихідний", где раскрыли несколько интересных фактов о нем: о необыкновенное чувство юмора, его яркие интервью, вкусные рецепты и веселые танцы прямо на телекухне.

Весь сентябрь Руслан продолжает принимать поздравления от любимых зрителей и коллег-звезд с 10-летием в эфире утренней программы. Коллеги подарили Руслану собственную маску в инстаграм. В маске с 3 сменными фильтрами каждый сможет попробовать себя в образе кумира, примерить бороду такую, как у Руслана, и милые ушки панды.

Друзья и телезвезды Неля Шовкопляс, Ivan Navi, Khayat, Ирина Федишин, Вера Кекелия, Александр Преподобный, Артем Пивоваров, Алексей Душка поддержали идею и записали поздравления в инстаграм маске - "Панда Сеничкин".

Руслана Сеничкина поздравили звездные друзья и коллеги
Фото: предоставлено пресс-службой канала "1+1"
Руслана Сеничкина поздравили звездные друзья и коллеги
Руслана Сеничкина поздравили звездные друзья и коллеги
Руслана Сеничкина поздравили звездные друзья и коллеги
Руслана Сеничкина поздравили звездные друзья и коллеги

Неля Шовкопляс сказала в приветствии: "Мне очень хочется, чтобы в твоей жизни все было хорошо. Ты крутой".

Ирина Федишин: "С тобой всегда так легко в эфире".

Вера Кекелия вспомнила, что готова примерить на себе бороду только для того, чтобы посмотреть, какой будет вид в образе Сеничкина.

Артем Пивоваров снял веселое приветствие и запел: "С днем ​​рождения, Руслан".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин на презентации книги сравнил себя с Винни Пухом

Иван Нави пожелал звезде оставаться таким молодым.

25 сентября голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс празднует свой день рождения. Знаменитости исполнился 51 год, но многочисленные поклонники дают ей не больше 35. Фильмы с участием Кэтрин покорили миллионы зрителей.

Сейчас вы читаете новость «Артем Пивоваров, Ирина Федишин, Неля Шовкопляс и другие звезды поздравили ведущего Сеничкина с днем ​​рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі