Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 17:37

Ярославский засветил свою 22-летнюю жену (ФОТО)

Один из самых богатых людей Украины Александр Ярославский впервые вывел в свет свою молодую жену. Пара показалась на людях во время недавней конференции "Ялтинская европейская стратегия".

Когда-то Александру Ярославскому помог стать на ноги тесть - экс-губернатор Харьковщины Александр Масельский. Впрочем, брак шустрого бизнесмена с единственной губернаторской дочерью Ириной длился не вечно.

Когда владельцу харьковского футбольного клуба "Металлист" было за 40, он встретил королеву красоты. Избранницей 50-летнего Ярославского стала юная Марина Свентицкая. Именно с ней Ярославский сначала показался в Ялте, а тогда и в Киеве, на торжественном ужине в честь экс-президента США Билла Клинтона.

В целом, о даме сердца участника рейтинга "200 самых богатых людей Украины" известно немного. В 2004-ом и 2006-ом годах будущая любимая Ярославского брала участие в конкурсе красоты "Королева Харькова".

Если верить сайту конкурса, 6 лет тому назад Свентицкой было всего 16 лет. Девушка имела объем груди и бедер соответственно 88 и 89 сантиметров, и при росте 1 метр 76 могла похвастаться талией в 62 сантиметра.

А уже через два года Марине даже повезло завоевать титул. Свентицкая стала "2-ой вице-королевой Харькова-2006".

С тех пор в жизни Свентицкой изменилось немало. Известно, что года три назад Марина стала женой Ярославского. Разница в возрасте в 28 лет не стала на преграде их браку. Причем до 2010-го года включительно девушка успела родить своему олигарху двух детей.

Общему сыну Ярославского и Свентицкой, Вове сейчас уже около 2 лет. А этой весной, в конце апреля главный спонсор "Евро-2012" стал многодетным отцом. 22-летняя жена родила бизнесмену дочь.

Девочка стала четвертым ребенком харьковского магната. От первого брака у бизнесмена, как писали СМИ, есть сын Александр1993-го года рождения и еще один мальчик, который недавно пошел в среднюю школу.

Как рассказал Ярославский в сентябрьском интервью "Фактам", сейчас они с женой живут в поселке Мартова Харьковской области и редко появляются вместе на публике.

"В Мартовой четыре коровы, гуси, куры - много живности..." - отметил он и подтвердил, что и коты-собаки в наличии есть.

И хотя у харьковского олигарха, конечно, есть люди, которые всем этим огромным хозяйством занимаются, "фермер" Ярославский, по его мнению, если что и сам бы со всем справился. И печь растопить, и на огороде что-то сделать бизнесмен, говорит, смог бы.

Корреспондент.net, ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «Ярославский засветил свою 22-летнюю жену (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи