Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2021 21:21

Яркий макияж и мини: Екатерина Кухар показала фото себя в юности

  Екатерина Кухар с преподовательницей Татьяной Таякиной
Екатерина Кухар с преподовательницей Татьяной Таякиной

Екатерина Кухар опубликовала редкое архивное фото, показав себя еще до того, как она добилась успехов в балете и прославилась. Оказывается, украинская прима-балерина в юности любила носить яркий макияж и мини-платья.

В 2017 году благодаря участию в проекте "Танці з зірками" Екатерина Кухар стала настоящей знаменитостью. Ее колкие замечания в адрес участников, поданные со всей воспитанностью, очень понравились публике. Сразу можно сказать, что балерина за словом в карман не полезет. Интересно так же и то, что это не помешало ей построить довольно хорошие отношения со многими танцорами и звездами танцевального шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар сверкнула стройными ногами на Мальдивах

Примой-балериной украинской оперы Катерина Кухар стала в 1999 году сразу после училища. Важный вклад в ее работу и навыки вложила Татьяна Таякина, которой, собственно, и посвятила свой пост балерина. Танцовщица поблагодарила педагога в день ее рождения.

Артисты балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар основали бренд Art of self love – Искусство любить себя. Чета производит редкие аромасвечи и средства по уходу за телом.

Сейчас вы читаете новость «Яркий макияж и мини: Екатерина Кухар показала фото себя в юности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть