Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2018 12:08

Аппетитная Эшли Грэм устроила парад бикини на пляже
28

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Эшли Грэм

Самая дорогая модель plus-size Эшли Грэм устроила фотосессию в Малибу.

Красавица позировала на пляже в разных купальниках, демонстрируя аппетитные формы.

Друзья Эшли рассказали, что она устала от того, что мир обсуждает ее фигуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пышногрудая Ким Кардашьян в бикини оседлала слона

"Эшли устала от людей, которые комментируют ее вес и ее тело, а не работу модели, - говорит источник изданию Hollywood Life, - достаточно комментировать, сколько она весит и сколько сбросила лишнего веса. Эшли обычная женщина, даже ежемесячно ее тело меняется. Она не слишком стройная модель, которая все время контролирует свои калории из - за одержимости постоянным поддержанием одинакового веса ".

Фанаты возмущены тем, что Эшли Грэм похудела и попросили, чтобы она больше не представляла интересы пышных женщин в мире фэшн.

Похудевшая Эшли появилась на Vogue Magazine's Force of Fashion в тесном наряде.

"Ты выглядишь потрясающе, но думаю общество не будет понимать термин plus sized, когда женщина, которая первая его представляет худеет на глазах"

"Слишком похудела, не представляй меня больше", - пишут фанаты в сети.

Эшли наведалась на свадьбу супермодели Карли Клосс и Джареда Кушнера в Нью-Йорке в прошлом месяце. Джаред брат советника Трампа.

Эмили изданию Glamour рассказала о первом неудачном свидании со своим мужем.

"Мы имели хорошее свидание, потом пошли в ресторан и нам принесли счет. Я пошла в дамскую комнату, а когда вышла, то увидела, что он заплатил только свою половину. Я заплатила свои $ 5.25 подумала:" Это наше последнее свидание ". Месяц Джастин мне звонил, писал, но я булэ непреклонна. Наконец он пригласил меня снова в ресторан на свидание. "Дай мне объяснить, - сказал он, - я заплачу за ужин. Я заплачу за нашу следующую ужин после. Когда ты мне сказала, что модель, я думал, что ты одна из тех женщин, которые используют мужчин, чтобы они платили в ресторане. Я не играю в эти игры. Я много сделал, чтобы получить то, что имею сейчас. Не хочу, чтобы меня использовали ".

Модель plus-size Эшли Грэм снялась для парижского Vogue в выпуске за ноябрь.

Снимал красавицу в сельских пейзайжах Лахлан Бэйли.

Друзья Эшли рассказали, что она устала от того, что мир обсуждает ее фигуру.

Сейчас вы читаете новость «Аппетитная Эшли Грэм устроила парад бикини на пляже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи