Ексклюзивы
пятница, 08 июля 2011 13:34

Янукович на "Волинянке" прошел через грязь и болото
9

Фото: Фото: btr.ua

Младший сын президента, Виктор Янукович, стал победителем гонок по бездорожью "Ukraine Trophy 2011". Со своим напарником Эдуардом Карбовским он завоевал первое место и выиграл приз в 30 тысяч гривен в категории ТR-3 (в ней допускается максимум изменений в конструкции внедорожника), пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Янукович-младший участвовал в гонках на автомобиле "Волынь". Но его ЛУАЗ-969 до неузнаваемости был переделан тюнинговой компанией специально для гонок. Свой автомобиль Янукович прозвал "Росомахой" (в прошлом году он ездил на "Бегемоте").

II этап чемпионата Украины по трофи-рейду "Ukraine Trophy-2011" стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Незалежности и завершился 8 июля в районе Шацких озер. По условиям соревнований, нужно было за максимально короткое время на каждом из спецучастков сфотографироваться вместе со своим автомобилем у специальных меток, которые располагали в труднодоступных местах - на переправах, крутых склонах, в болоте.

Напомним, ранее в Национальном экологическом центре заявили, что участники соревнований планируют гонки по территориям заповедников. Сообщалось, что около двух сотен джипов планируют устроить автогонки по бездорожью в Полесском и Ровенском заповедниках, а также в Шацком национальном парке. Позже организаторы гонки отказались от проезда по территориям заповедников и пригласили экологов сопровождать экипажи на протяжении соревнований.

Сейчас вы читаете новость «Янукович на "Волинянке" прошел через грязь и болото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть