Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 10:36

Ани Лорак влюбила в себя Тимати (ФОТО)

Ани Лорак продолжает влюблять в себя Москву. Ее очередной визит в Белокаменную был отмечен выходом сразу несколько журналов с Каролиной на обложке! И тут же еще несколько ведущих глянцевых изданий России провели с ней свои фотосессии.

Собственно, это задержало певицу, так что ей пришлось лететь на гастроли в Сочи прямо из Москвы – без заезда в Киев, как планировалось раньше.

А самым неожиданным сюрпризом стало то, что Ани Лорак, по версии российского издания журнала FHM, вошла в сотню "Самых сексуальных женщин планеты"!

Кстати, в этот же московский визит Ани ее зазвали на вечеринку, где познакомили с Тимати. Звездные коллеги мило поболтали и после даже снялись в одной фотосессии. Кто знает, может, скоро мы услышим новую песню от дуэта Лорак-Тимати.

– Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле – спеть R"n"B. Это своего рода эксперимент. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! – сказала Каролина.

Тимати с Каролиной – неожиданный тандем! Но они друг другом явно довольны. А как Тимати смотрел на ножки нашей певицы...

Фотосессия Ани Лорак и Тимати прошла на крыше офисного здания в Москве с видом на Киевский вокзал. Причем туда вытащили и дорогущее спортивное авто – Audi R8, которое стоит 133 200 евро. Его максимальная скорость – 301 км/час. Правда, расход топлива великоват – более 22 литров на 100 км, сообщает BLIK.UA

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак влюбила в себя Тимати (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть