Ексклюзивы
воскресенье, 02 ноября 2008 12:25

Ани Лорак рассказала в телешоу о сексе с Муратом и планах на будущее

Недавно Ани Лорак стала героиней телешоу "Cosmopolitan" на российском канале "ТНТ".

Во время блиц-интервью и детальных расспросов, артистка рассказала певцу-телеведущему Стасу Пьесе о сексе с Муратом и планах относительно детей.

На вопрос российского певца, внука Едиты Пьехи, думает ли Ани и ее бойфренд-турок о детях, она ответила утвердительно: "Конечно".

А вот о том, когда намечается пополнение в семействе Каролины, она отвечала так: "Как только я найду свободный день в нашем графике..."

Такая реплика украинской звезды вызывала хохот у Пьехи и его напарницы-телеведущей из "Дом2" Виктории Бони. И на вопрос "Неужели у вас не бывает секса?" Каролина уже оправдывалась: "Нет, мы все-таки находим время... Я вам скажу... Мы практикуемся, конечно..."

Понятно, эти слова Лорак вызывали следующий вопрос у телеведущих российского ток-шоу: "А как часто практикуетесь?"

"То есть сказать, сколько раз в месяц, в неделю..? Достаточно... Я думаю, достаточно..."

Певицу спросили, что было бы вершиной для их Муратом отношений, для их "практики". - "Ну конечно, ребенок! Конечно, мне хочется состояться в роли матери, как любой женщине", - демонстративно разводит руками Лорак.

Кроме того, во время беседы с российскими шоуменами Ани пришлось заверить Россию, что с Муратом она сошлась не из-за его денег.

"Единственная причина, из которой мы вместе, это любовь. Потому что именно это чувство связало нас вместе. И Мурат покинул все - карьеру, страну, семью, приехал в Украину и начинал с нуля, абсолютно", - увлеклась рассказом о прекрасной истории любви современная Роксолана.

Однако, судя по комментариям Бони и Пьехи, Каролине не очень то поверили.

Кроме того, в течение интервью, Лорак все пыталась убедить Стаса П"еху, что он точно не знает, какой Филипп Киркоров чудесный-расчудесный, и вообще настоящий Друг.

В финале Каролина назвала Ксению Собчак "очень смышленой девушкой", а страной, в которой в следующем году будет проходить "Евровиденье", Ани Лорак объявила Москву.

А еще стало известно, что не так давно Ани Лорак купила себе "Mercedes" S 500 amg за 170 тысяч евро.

TabloID по материалам видеозаписей "Cosmopolitan", "ТНТ"

Фото пресс-службы Ани Лорак, "Блика"

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак рассказала в телешоу о сексе с Муратом и планах на будущее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть