Ексклюзивы
четверг, 01 марта 2012 17:22

"Ангелы" Victoria's Secret в сексуальном белье показали свое боевое искусство

Модели Victoria's Secret Даутцен Крус и Адриана Лима снялись для выпуска журнала V, который посвящен спорту. В фотосессии коллеги показали свое боевое искусство.

Схватку двух "ангелов" запечатлел модный фотограф Марио Тестино. Вышло довольно убедительно. В кои-то веки девушкам выпал случай оторваться по полной программе.

Стоит отметить, что новый выпуск V посвящен спорту. Ранее в сети появилась фотосессия для журнала с участием латиноамериканской дивы Дженнифер Лопес. Звезда позировала в боксерских трусах, причем стилистом выступила экс-главред французского Vogue Карин Ройтфелд.

Нидерландская топ-модель Даутцен Крус всегда отличалась отличной спортивной формой. Как рассказывала девушка в одном из интервью, она ежедневно прыгает через скакалку не менее сотни раз, обожает серфинг и парусный спорт. Прийти в форму после родов ей помогла силовая тренировка ABC. Благодаря упражнениям для спины и брюшного пресса модель быстро подтянула живот. В прошлом девушка также регулярно боксировала под руководством личного тренера.

Кстати, после родов Адриана тоже увлеклась боевыми искусствами. Осенью прошлого года девушка была замечена не в очередной раз дефилирующей по пляжу в крошечном бикини, а боксирующей на ринге с известным тренером Дино Спенсером. Изящная модель вполне уверенно себя чувствовала и яростно отбивалась от атак наставника. Так что она оказалась достойной соперницей Даутцен.

Сейчас вы читаете новость «"Ангелы" Victoria's Secret в сексуальном белье показали свое боевое искусство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи