Ексклюзивы
пятница, 26 января 2018 18:15

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились вместе заботиться о детях

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились вместе заботиться о детях

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт в феврале расстанутся официально.

Об этом сообщают западные СМИ.

Прошло больше года, как Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разводе. Супруги давно разъехались, но бракоразводный процесс еще не завершен. Одна из главных причин - вопрос опеки над детьми. По сообщению западных СМИ, Джоли и Питту все же удалось найти компромисс.

"Раньше Джоли настаивала на единоличной опеке и не позволяла Питту проводить с детьми много времени, - говорит инсайдер. - Близкие друзья Джоли посоветовали ей смягчить требования, ведь Питт любит детей не меньше, чем она".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Подруги пародируют Ким Кардашьян и Канье Уэста, одеваясь как звездная пара

Напомним, что у пары шестеро детей.

По слухам, Питт познакомил детей со своей бывшей женой Дженнифер Энистон: они теперь общаются и часто заходят к друг другу.

Но вряд ли дружеские отношения Питта и Энистон перерастут в нечто большее: 48-летняя актриса уже более двух лет счастлива в браке с Джастином Теру. Сердце Питта пока свободно, а Джоли, похоже, уже оправилась после расставания - ей приписывают новый роман.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились вместе заботиться о детях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи