
Яна Клочкова отправится в Крым, чтобы спастись от футбольных фанатов на время проведения "Евро-2012". Чемпионат еще не стартовал, а спортсменка, которая живет в центре Киева, уже испытывает неудобства. Следовательно Клочковой приходится менять привычки, сообщает ТСН.
В центре Киева она бывает почти каждый день, машину обычно паркует возле Европейской площади и отправляется по любимым магазинам и ресторанам, здесь назначает и все важные встречи. Но теперь все иначе.
"Я просто часто бывала в центре и удобно было парковаться на бордюрах, заезжать на тротуар, где люди ходят. Но я заехала недавно, мне сказали, что парковаться уже нельзя, большой очень штраф за это", - рассказала в эфире "ТСН.Особливе" Клочкова.
Спортсменке не помогает ни статус звезды, ни звания "друга "Евро".
"Мы являемся друзьями "Евро" и нам это никак не помогает, нас не пропускают проехать. Всем людям не нравится, когда их в чем-то ограничивают и запрещают делать то, что они всегда делали", - подчеркнула плавчиха.
Между тем билетов на "Евро" олимпийской рекордсменке не досталось. Сейчас в кассах остались дорогие места и Клочкова решила не тратиться.
ФОТОРЕПОРТАЖ: Майор Яна Клочкова обезвредила грабителей и прострелила мишень с 200 метров
"Вы знаете, сейчас такая напряженная ситуация с этими билетами. Даже я, являясь другом "Евро", не знаю, могу ли я получить хоть один билет", - отметила спортсменка.
Чемпионат Клочкова будет смотреть по телевизору, но не в Киеве, а в Крыму. Со столицы пловчиха уезжает за день до начала "Евро-2012".
"Я планирую быть в Крыму со своим малышом. Мы хотим оздоровиться, так как это очень важно для его здоровья, и набраться сил, подзарядиться энергией", - поделилась она.
Комментарии
2А содержать тоже заинтересована?
Словакия вообще обнаглела, нехер лезть в дела "незалежного" государства. Беспредел!
орда обнаглєла сирними,м"ясними війнами,"братскімі" цінами на газ і т.д. Слов"яни запрошують Україну в цивілізацію
Читайте историю. Словакия была союзником и дононром фашистской Германии. А теперь вспомните, что случилось с воспеваемой свидомымыми Украиной во время второй мировой. История повторяется для всех, и для Словакии, сегодняшним соратником последователей Третьего Рейха, и в случае затягивания Украины в ЕС последствия для нее будут такими же. (Украинв потеряла в войне каждого пятого жителя!!!)
СРСР теж був союзником та навчальним центром для фашистської Німеччини.
Навіть спільний парад влаштували!
Фашистський Совок в більшій мірі був донором Німеччини!
Брешет, так же как Чехия. Правду говорят Германия, Франция, Италия, Нидерланды
все что не делает эта власть сплошь одна иммитация.Для того чтобы что-то делать надо иметь мозги , а у этой власти они полгостью отсутствуют,так как их вытеснили жадноть , беспринципность и полная амморальность.
ИММИТИРОВАТЬ МОЗГИ НЕОБХОДИМЫ.ОЧЕВИДНО ОНИ ВЫТЕКЛИ У ВИТИ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ НА ГРАФФИТИ
Угадайте з першого разу.Якого ви б хотіли сусіда-непередбачуваного безвідповідального крадія п"яниці ..... чи прогнозованого порядного сусіда.