Американская модель и инфлюенсер Жасмин Сандерс поделилась соблазнительными летними кадрами.
В своем Instagram знаменитость опубликовала серию атмосферных снимков, сделанных на тропическом курорте. Она позировала среди пальм, у бассейна и на пляже, демонстрируя подтянутую фигуру.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американская блогер Аликс Эрл показала подтянутое тело в ярком купальнике
Перед камерой Сандерс появилась в ярких бикини оранжевого и желтого цветов. Образы дополнили солнцезащитные очки, массивные серьги, браслеты и длинные светлые косы, заплетенные в афростиле.
Ранее возлюбленная Джейсона Стейтема - бывший "ангел" Victoria's Secret и супермодель Рози Хантингтон-Уайтли - поделилась атмосферными кадрами с летнего отдыха. Звезда опубликовала серию снимков, сделанных на борту роскошной яхты во время морской прогулки. Модель позировала на фоне скалистых берегов и спокойного моря. Для съемки она выбрала короткое шелковое платье молочного цвета с кружевными вставками и вырезом в зоне декольте. Образ дополнили массивные солнцезащитные очки, минималистичные серьги и распущенные волосы. Звезда позировала босиком и отказалась от макияжа.




















Комментарии