Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 14:23

Американская пресса пишет о попытке самоубийства Макколея Калкина

Американская пресса пишет о попытке самоубийства Макколея Калкина
Актер согласился отправиться на реабилитацию Фото: home-alone.at.ua

Американские таблоиды сообщают, что сыгравший главную роль в фильме "Один дома" Макколей Калкин попытался совершить самоубийство посредством передозировки героином.

Макколей Калкин давно начал принимать наркотики. Именно из-за них его бросила возлюбленная – актриса Мила Кунис, с которой они были вместе 9 лет. Тем не менее, актер еще больше начал злоупотреблять героином. Сегодня в американских таблоидах появилась новость о том, что звезда фильма "Один дома" чуть не умер от передозировки. Как сообщает The Showbiz Spy со ссылкой на National Enquirer, он сам ее спровоцировал, чтобы покончить с собой.

"Он также принимал таблетки, и если бы не остановился, его сердце бы не выдержало", – рассказывает информатор.

Калкина спасло то, что вовремя пришла помощь. Теперь ему необходима психологическая реабилитация, с чем он, наконец, согласился.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Маколей Калкин похудел на 15 килограммов из-за наркотиков

"Дело в том, что его жизнь зашла в тупик, его карьера – в туалете, и он не может забыть Милу Кунис, которая оставила его из-за употребления наркотиков", – добавил источник.

Напомним, первая информация о том, что Калкин смертельно болен появилась в марте 2012 году. В новостях говорилось, что у актера рак.

Сейчас вы читаете новость «Американская пресса пишет о попытке самоубийства Макколея Калкина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи