Ексклюзивы
понедельник, 02 мая 2011 15:07

Амадор Лопес на заброшеном заводе снимал клип и кричал "Больше секса!"
15

Фото: Автор: Наталия Чубенко

Хореограф Амадор Лопес и группа Rumbero's сняли дебютный клип на песню "PASION". Сьемки состоялись на заброшеном заводе.

Композиция записана в Венесуэле, на родине Амадора, где он недавно принимал участие в телевизионном проекте. Клип выдержан в жанре industrial underground. А вот танцы в стиле reggaeton, который сочетает в себе регги, хип-хоп, латинскую музыку, бит и тяжелый басс.

В клипе были экзотические костюмы, специально привезенные из Бразилии.

Светлана Лопес была воплощением богини-змеи. А вот Амадор побоялся этих пресмыкающихся, хотя сам потребовал их в клип. В перерывах, когда барышня бегала менять костюмы, которые созданы украинским дизайнером Аленой Олейник, съемочная группа время от времени пожевывала бутербродики и наслаждалась энергетиком Redbull. Под шикарные костюмы главная героиня надевала кеды, а уже перед самым выходом на сцену появлялись шпильки.

В ходе съемок Лопес придумывал новые движения для клипа.

"Стреляем глазками! - громко выкрикивал хореограф, когда в кадре была его половинка. - Больше секса!".

Лопес говорит, что reggaeton style это не новинка.

"Это у нас в Латинской Америке сейчас очень модно и популярно. Как человек, который популяризирует латиноамериканскую культуру, я очень горжусь, что этот стиль музыки появился и в Украине. Но для того, чтобы исполнять настоящий reggaeton, чтобы чувствовать его динамику, нужно быть латиноамериканцем. Мы здесь, конечно, стараемся делать все по-настоящему, уже записали много песен. Нашей группе Rumbero's два года, но круг людей, которые знают о латиноамериканских вечеринках Амадора Лопеса в Киеве, пока невелик. Поэтому мы решили снять клип", - рассказал он.

Также Лопес горит желанием снять еще другие клипы.

"Это моя мечта, просто не хватает времени - и шоу-балет, и танцевальная студия, и телевизионные шоу. У меня масса всего, и это требует денег. А их, в принципе, никогда нет - ну ты же понимаешь, что я люблю красиво одеваться. Деньги - не самое главное в жизни. Но они могут сделать ее более качественной", - поделился он.

Экстремальными съемками руководил режиссерский тандем - Екатерина Осинская, снявшая когда-то клип для Анастасии Приходько, и Дмитрий Мухин.

"Уже восемь лет знаю Амадора, он давно хотел снять клип, но все почему-то откладывалось, - рассказала нам Осинская. - Наконец-то выбрали песню и придумали к ней сценарий".

"Тут вообще все на соплях держится, но нам это подходит, обстановка неординарная!" - с улыбкой добавил Мухин.

Кстати, специально для клипа Лопес похудел на 15 килограммов.

Сейчас вы читаете новость «Амадор Лопес на заброшеном заводе снимал клип и кричал "Больше секса!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть