Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2012 15:53

Алла Пугачева похудела с помощью новейших достижений медицины

Алла Пугачева похудела с помощью новейших достижений медицины
Певица делала радиоволновую липосакцию Фото: ИТАР-ТАСС

Стал известен секрет кардинального похудения Аллы Пугачевой. Говорят, причиной резко постройневшей фигуры примадонны стала вовсе не жесткая диета, а радиоволновая липосакция.

Алла Пугачева, которая утверждала, что похудела исключительно благодаря жесткой диете, оказывается, слукавила. Люди из близкого окружения примадонны заявили, что на самом деле артистка прибегла к новейшим достижениям медицины.

Якобы Пугачева прошла специальный курс из десяти дорогостоящий процедур, чуть ли не по 500 тысяч рублей каждая, в клинике эстетической медицины на Рублевке. По слухам, именно там артистка испробовала новейший метод радиоволновой липосакции.

По новой методике кожа сразу сокращается, подстраивается под новые формы. Более того, не требуется общего наркоза и период реабилитации сокращается до недели. Дело в том, что радиоволновой аппарат, помимо специальных игл для удаления жира, имеет еще и вторую пластину, которая создает электромагнитное поле. Благодаря этому происходят нагревание и сокращение кожного покрова.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Алла Пугачева не перестает удивлять своей новой фигурой

Сами медики не делают тайны из того, что в их клинике проходила курс похудания Пугачева: "Все это сугубо индивидуально. Поэтому, если хотите похудеть, как Пугачева, сначала запишитесь на прием к доктору. Потом придется сдать анализы. Исходя из их результатов, вам и подберут оптимальные процедуры".

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева похудела с помощью новейших достижений медицины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть