Ексклюзивы
пятница, 27 января 2017 14:11

Алла Кудлай придет на "Голос страны-7"
11

Фото: Пресс-служба

В это воскресенье, 29 января, в 21.00 зрители телеканала "1+1" увидят новый выпуск проекта "Голос країни-7", самого рейтингового проекта на украинском телевидении с начала этого года.

Настоящим сюрпризом для тренеров и зрителей станет участие в проекте Народной артистки Украины Аллы Кудлай:

"Про песню все забыли, а о ней забывать нельзя. Именно поэтому я сегодня здесь. Я творческая личность: хочу творю, а хочу вытворяю", - прокомментировала Алла Кудлай свое участие в "Голосі країни-7".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало меньше откровенной попсы: "Голос страны-7" покажет звезд, которые решили начать карьеру заново

Также в новом выпуске зрители услышат самый трогательный кавер на песню Джамалы "1944", "бременского музыканта", который поразит всех своим уникальным тембром, и квартет, которому впервые в истории проекта разрешили принимать участие в шоу.

Стоит отметить, что иногда во время сьемок тренеры откровенно рассказывают друг другу самые интересные подробности своей жизни. Так Джамала, Сергей Бабкин, Тина Кароль и Потап признались, что в школе получали двойки по химии и физике. Тина Кароль даже созналась, что прогуливала уроки в школе, а Джамале натянули оценку до четверки, чтоб не портить аттестат.

В новом выпуске Джамала продолжит удивлять зрителей и тренеров своим перфекционизмом, отказавшись от участника после нажатия на красную кнопку.

Проект "Голос страны-7" успешно стартовал 22 января на телеканале "1+1" и стал лучшей премьерой недели.

В этом сезоне количество "слепых прослушиваний" в проекте увеличилось до семи эпизодов, а количество участников в каждой команде выросло до шестнадцати. Победитель проекта "Голос країни-7" получит возможность записать песню и снять клип, а также собственную квартиру в Киеве. Тренеры седьмого сезона: Джамала, Тина Кароль, Потап и Сергей Бабкин та ведучущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Сейчас вы читаете новость «Алла Кудлай придет на "Голос страны-7"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи