Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 08:52

Алина Гросу развелась
3

Певица Алина Гросу рассталась с мужем, московским бизнесменом Александром Комковым
Фото: instagram.com/alina_grosu
Певица Алина Гросу рассталась с мужем, московским бизнесменом Александром Комковым
Певица Алина Гросу рассталась с мужем, московским бизнесменом Александром Комковым

Певица Алина Гросу рассталась с мужем, московским бизнесменом Александром Комковым через полгода после роскошной свадьбы.

Комков предложил жене пожить отдельно. Поэтому она собрала вещи и покинула семейное гнездышко, говорится в программе "Жизнь известных людей".

"Еще в декабре прошлого года мне Саша сказал, что давай поживем отдельно. Я не могла ему это простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь, что-то другое, если ты не напробовался до того, как мы поженились. Ну что это? Зачем это все?", - поделилась певица

Проблемы в отношениях молодых супругов начались почти сразу после бракосочетания, а в конце осени 2019 года все вообще пошло наперекосяк. Алина еще надеялась на воссоединение, однако со стороны Александра никаких шагов не было, а бегать за мужчинами она не привыкла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Гросу выставила на публику пышный бюст

"Это не было как гром среди ясного неба, но чтобы так, я не думала. Думала поговорим, к чему-то придем, но так чтобы разъезжаться, разбегаться. Это да, это был шок. А самое смешное, он захотел сфоткать документы, я говорю: "Тебе некому отправить, что ты развелся?". Как-то мне было настолько больно, до сих пор не понимаю", - рассказала знаменитость

Звезда поделилась, что в течение супружеской жизни и намека не было на измены мужа. Впрочем, Гросу подозревает, что в ноябре Александр все же с кем-то познакомился и "решил попробовать что-то новое".

Гросу не скрывает - возможно, им просто не хватило мудрости, чтобы пережить все сложности семейной жизни. С Александром она стремилась остаться друзьями, но муж не захотел этого, аргументируя тем, что не сможет видеть бывшую с другим. Гросу добавила, что пока еще не готова к новым отношениям. Впрочем, мечтает о мужчине, который сможет стать для нее не только любимым и другом, но и партнером, которому она будет доверять.

Певица Алина Гросу и московский бизнесмен Александр Комков громко отпраздновали роскошную свадьбу в настоящем замке в Италии летом 2019-го. Свидетелями знакового события была куча звездных гостей. Праздник обошелся родителям Алины в почти € 100 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Алина Гросу развелась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть