Ексклюзивы
среда, 20 ноября 2013 10:37

Алена Винницкая рассказала, зачем заключила брачный договор

Автор: фото: tsn.ua
 

После того, как браки звезд распадаются, нередко начинается скандальный раздел имущества. За рубежом уже давно существует практика подписания брачных договоров. Случаи, когда звезды хотят перестраховать себя есть и в украинском шоу- бизнесе. Об этом стало известно из сюжета ТСН Особливе на канале 1+1.

Российский шоумен и стилист Сергей Зверев поддерживает идею заключения брачных контрактов, ведь неоднократно неудачные отношения приносили ему много материальных проблем.

"Знаю некоторые пары, когда расходятся, то девушка сметает, забирает все из квартиры что там есть. У меня лично такое было 4 раза, сейчас просто время такое, даже не знаешь кому доверять", - говорит Сергей Зверев.

Певец Стас Шуринс не поддерживает таких идей.

"А как же доверие? Когда человек говорит: давай контракт заключим, если что, ты мне отдашь все, что у меня было до тебя. - Что это значит?" , - Говорит певец.

"Это глупость, я думаю, если нормальный мужчина уходит или его "уходят", то он все оставит женщине", - добавляет Стас.

Певица Альона Винницкая, которая уже 20 лет имеет прочные отношения со своим возлюбленным Сергеем Большим, заключила 10 лет назад с ним брачный контракт и не жалеет об этом, тем более что это, по мнению певицы, не мешает теплым чувства.

"Когда мы стали заниматься профессиональной деятельностью, мы поняли, что нам придется делить имущество, тогда мы сделали свой ​​контракт", - говорит Винницкая.

"Это тебя защищает, женщины, как правило остаются на улице, очень мало у нас таких мужчин, которые дают обеспечение женщине. Я знаю такие случаи", - добавляет певица.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая рассказала, зачем заключила брачный договор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть