Ексклюзивы
воскресенье, 28 марта 2010 22:07

Алена Винницкая поставит украинскую печь в новом доме

Алена Винницкая поставит украинскую печь в новом доме

Певица Алена Винницкая недавно переселилась в двухэтажный дом площадью 200 кв. м.

"Я с детства мечтала о большом, просторном и светлом доме. Несколько лет подряд мы с Сергеем (муж певицы, рок-музыкант Сергей Большой) присматривались к разным домам. Выбирали, где бы территориально лучше жить. И вот наконец свершилось! Я невероятно счастлива ", - призналась певица.

На вопрос о стоимости особняка Винницкая ответила:

"Заплатили немного. Дом не такой уж и дорогой. Это же не центр Киева. Сергей сказал, что это он делает такой подарок. Мелочь, но приятно! Могу сказать только, что он находится в трех километрах за чертой города, по Одесской трассе.

Для себя главными событиями этого года Алена Вынницька называет участие во втором сезоне телешоу "Народная звезда", новоселье и ремонт нового дома.

"Планирую поставить настоящую печь и разрисовать ее в украинском стиле. Очень хочу готовить борщ, такой как в детстве мне бабушка готовила.

Алена Винницкая также имеет 4-комнатную квартиру недалеко от центра Москвы. Ее площадь 150 кв. г. Приобрела ее три года назад в новостройке, которую считают самой высокой жилой высоткой Европы. Высота здания 264 м.

blik.ua, gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая поставит украинскую печь в новом доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть