Ексклюзивы
воскресенье, 23 апреля 2017 14:42

Александр Скичко рассказал, как готовится вести Евровидение

Александр Скичко рассказал, как готовится вести Евровидение
Олександр Скичко ФОТО: Корупція.Стар

Телеведущий Александр Скичко стал одним из ведущих нынешнего конкурса Евровидение. Александр поражен масштабами подготовки шоу, об этом рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Когда я впервые попал на сцену Евровидения и увидел весь зал, количество света, экранов, техники я понял, что не могу произнести ни слова. Первая мысль:" Господи, что я буду говорить? ", - говорит Александр Скичко.

"Вся моя жизнь, как только началась подготовка к Евровидению перешла на английский, я перестал смотреть кино в кинотеатре, смотрю только дома на языке оригинала. Мы пошли все втроем на занятия по английскому. У нас есть учительница британка, такое ощущение будто мы пошли снова в школу, нам дают задание, проверяют. Я начал разговаривать на английском со своей девушкой, мы поссориться нормально не можем, потому что не хватает словарного запаса. Я подумал, когда вас начинает что-то беспокоить, вы переходите на английский язык и начинаете думать, что вы говорите, а не как это делаете ", - говорит Скичко.

Дочь Леонида Юрушева, одного из самых богатых людей Украины, Елизавета встречается с телеведущим Александром Скичко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь миллиардера Юрушева прокомментировала свои отношения с телеведущим

Сейчас вы читаете новость «Александр Скичко рассказал, как готовится вести Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть