Ексклюзивы
понедельник, 01 ноября 2010 13:19

Активистка FEMEN положила паспорт и флажок между ягодиц (ФОТО)

Накануне местных выборов активистки женского движения FEMEN призвали украинцев не идти голосовать за действующих кандидатов.

"Если честно, мы не следим за результатами, которые есть в настоящее время. Накануне выборов мы решили сделать такие плакаты, ведь эти выборы просто парад уродов ... Поэтому мы посоветовали, чтобы украинцы засунули свои паспорта подальше и не участвовали в этих выборах", - рассказала Gazeta.ua активистка женского движения FEMEN Инна Шевченко.

По словам девушки, уже и так давно понятно, кто победит на этих выборах.

В своем блоге девушки разместили фото активистки Юлии, где она изображена обнаженной с паспортом и флажком. Фото сопровождают соответствующие призывы: "Достань из задницы национальное достоинство"!, "Держи крепче!"

Активистки движения просили избирателей верить в себя и свои силы и осознать свою ответственность перед будущими поколениями - сделать правильный выбор.

"Не продавайся! На прошлых выборах многие отдали свои голоса за деньги ... К чему это привело - мы видим сейчас. Получишь сто гривен сегодня - и это отразится на жизнях твоих потомков", - призвали "феменки".

Девушки напомнили, что голос - оружие избирателя, поэтому надо иметь и отстаивать собственное мнение.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Активистка FEMEN положила паспорт и флажок между ягодиц (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи