Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2012 16:25

"Я знаю, что их теоретически здесь много. Хотелось бы знать кто" - Тягнибок о геях в Раде

"Я знаю, что их теоретически здесь много. Хотелось бы знать кто" - Тягнибок о геях в Раде
Политик отмечает, что в ВО "Свобода" нет кумовства Фото: tsn.ua

Олег Тягнибок не считает, что присутствие его младшего брата Андрея в парламенте является кумовством, потому что он прошел не по списку, а по мажоритарке. Об этом политик рассказал Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Только он мог победить в этом округе, поскольку это был олигархический округ. Там покупали все направо и налево, забрасывали все подарками так называемые золотые рыбки", - отметил он.

"Кумовство с нашей стороны, со стороны ВО "Свобода" могло бы быть тогда, если бы мы приняли решение брата запихнуть в список. Но это же он пошел на округ, более того, на сложный округ, и он победил", - отметил лидер ВО "Свобода".

По словам Тягнибока, который известен своими резкими высказываниями в адрес гомосексуалистов, у него нет знакомых с нетрадиционной ориентацией.

"Почему вы говорите "резкие"? Вы лучше скажите, что мы решительные. Мы против того, чтобы распространялась пропаганда всяких разных сексуальных извращений, нетрадиционных методов сексуальной ориентации", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свобода" обещает приучить Партию регионов к порядку

Между тем Тягнибок признался, что хотел бы знать, кто в Верховной Раде имеет нетрадиционную ориентацию: "Я знаю, что их теоретически здесь много. Хотелось бы знать кто".

Сейчас вы читаете новость «"Я знаю, что их теоретически здесь много. Хотелось бы знать кто" - Тягнибок о геях в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

69

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть