Ексклюзивы
пятница, 05 марта 2021 12:45

"А тебя по*уй". Dorofeeva ошеломила фанов новой песней

"А тебя по*уй". Dorofeeva ошеломила фанов новой песней
Видео артистка опубликовала на YouTube-канале. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Исполнительница Надя Дорофеева, которая имеет сценический псевдоним Dorofeeva, выпустила трек A Tebe. Она также отметила, что эта песня является частью ее мини-альбома Dofamin, который звезда скоро представит. О презентации сингла сообщила в Instagram.

Видео артистка опубликовала на YouTube-канале. Автором слов является Дорофеева. Музыку певица создала вместе с музыкантом Михаилом Бусиным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не хотим, чтобы был кто-то другой" - продюсеры "Время и Стекло" впервые назвали причину распада группы

"A Tebepo. Этот случай знаком практически каждой из нас твои мысли о нем, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он - нет, ты влюблена, а ему... Но ты все равно не жалеешь, что когда-то сказала ему "Да", - написала экс-участница группы "Время и Стекло" в сети.

Бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева получила жесткую критику за клип. На видео она танцует на мосту над Аллеей Героев Небесной сотни, где убивали участников Революции достоинства и где чествуют их память. Клип Дорофеева опубликовала перед 7-й годовщиной 2-го Майдана.

Сейчас вы читаете новость «"А тебя по*уй". Dorofeeva ошеломила фанов новой песней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть