Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2019 23:30

8-летний подопечный Лидии Таран довел до слез зрителей "Голоса страны"
7

8-летний Даниил Чобанюк борется с онкологией уже три года
Фото: пресс-служба
8-летний Даниил Чобанюк борется с онкологией уже три года
8-летний Даниил Чобанюк борется с онкологией уже три года
8-летний Даниил Чобанюк борется с онкологией уже три года
8-летний Даниил Чобанюк борется с онкологией уже три года

Вчера, 14 апреля, в полуфинале вокального шоу "Голос страны-9" команда проекта устроила неожиданный сюрприз для 8-летнего Даниила Чобанюка, который борется с онкологией три года. Больше всего подопечный "Здійсни мрію" мечтал познакомиться с Тиной Кароль и спеть вместе с ней песню "Україна – це ти".

И для мальчика, и для звездного тренера до последнего эта встреча была полной неожиданностью. Даниил думал, что едет только на концерт. Вместе с Лидией он наблюдал за вокальным шоу с вип-сектора, когда к нему подошла ведущая Екатерина Осадчая, которая и рассказала всем зрителям о давней мечте мальчика.

Растроганная Кароль сразу подошла к Даниилу. Под аккомпанемент оркестра они спели песню. Все это происходило в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль снова удивила откровенным платьем

"В Дани рак. Пройдя 8 курсов химиотерапии украинские врачи отправили мальчика на лечение в Италию. Там он очень тосковал по родине и все время слушал песню Тины Кароль "Україна – це ти". Мальчик вернулся в Украину с верой, что уже полностью выздоровел. С тех пор Даня все время, каждый день, напевает ее песни. И очень мечтал спеть об Украине вместе с Тиной Кароль", - рассказала Лидия Таран.

Помогли осуществить мечту мальчика команда "Голоса страны" и главный продюсер крупных развлекательных проектов "1+1" Владимир Завадюк. Это стало экспериментом, ведь впервые подготовка к осуществлению и сама кульминация происходили в прямом эфире - сначала в эфире "ТСН.Тиждень", а затем в прямом эфире "Голоса страны".

Украинский артист KHAYAT на шоу "Голос страны" перепел популярный хит "Плакала" группы KAZKA.

Сейчас вы читаете новость «8-летний подопечный Лидии Таран довел до слез зрителей "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть