Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2018 13:04

72-летняя Шер ошеломила прозрачным топом на красной дорожке
27

Шер
Фото: Reuters
Шер
Шер
Шер, Аманда Сейфрид и Лили Коллинз
Шер

Вчера отгремела премьера фильма-мюзикла "Mamma Mia! 2" в Лондоне, где своим образом поразила 72-летняя поп-икона Шер.

Перед камерами певица появилась в эффектном черном комплекте из свободных брюк-клеш и удлиненного жакета. В качестве аксессуара исполнительница хита Believe выбрала оригинальное колье из белых и черных перьев.

Мрачный наряд в готическом стиле певица дополнила довольно откровенным шифоновым топом с глубоким декольте и черной вышивкой. Такой фасон всегда был фирменным стилем Шер — любовь к черным кружевам и полупрозрачным тканям певица не скрывала никогда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс обнажила грудь в слишком тесном бюстгальтере

Поклонники отметили, что их любимица находится в прекрасной форме. Недавно в интервью программе Today Show Шер раскрыла свои секреты красоты.

"Я не пью, не курю, не принимаю наркотиков — и никогда этого не делала. Я тренируюсь и соблюдаю режим питания", — поделилась певица.

Съемки в продолжении успешного мюзикла явно понравились Шер. Для нее это стало возвращением на большой экран в качестве актрисы — последней крупной ролью певицы стала Тесс в фильме "Бурлеск".

На премьере дива была в прекрасном расположении духа, охотно позировала фотографам и даже поцеловалась со своей коллегой Мерил Стрип — в фильме Шер играет ее маму и, соответственно, бабушку главной героини в исполнении Аманды Сейфрид.

Сейчас вы читаете новость «72-летняя Шер ошеломила прозрачным топом на красной дорожке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи