Ексклюзивы
понедельник, 10 января 2011 12:04

43-летнюю Николь Кидман превратили в лесную нимфу (ФОТО)
9

Американская актриса австралийского происхождения Николь Кидман украсит обложку февральского номера издания Harper's Bazaar, который появится в газетных киосках уже 18 января. 43-летняя актриса рассказала в откровенном интервью про семейную жизнь, свое отношение к мужу Киту Урбану, карьеру и многое другое.

Николь беседовала со своей коллегой и партнершей по фильму "Притворись моей женой" Дженнифер Энистон. Интервью получилось почти домашним, подружки побеседовали о мужчинах, карьере, семье и материнстве.

Николь рассказала о своем муже Ките Урбане.

"Я не забываю думать что-то вроде: "Боже мой, спасибо, что послал мне этого человека. Я обещаю быть преданной ему до конца своих дней". После нашего знакомства я молилась о том, что, если он - не мой единственный, то я встречу кого-то похожего на него", - призналась актриса.

Позже Николь с удивлением отметила, что некоторые люди, делая выбор между семьей и карьерой, отдают предпочтение второму.

"Я хотела бы спросить людей, что бы они предпочли: большую любовь, которая длится всю жизнь или головокружительную карьеру. Некоторые люди отвечают, что они хотят карьеру, в отличие от меня. Я, конечно, отдам предпочтение семейной жизни", - отметила Кидман.

Наконец, говоря о детях, Николь заявила, что в 25 и 27 лет, когда у нее появились первые малыши, сил было достаточно (речь идет о приемных детях в браке с Томом Крузом - ред.).

"Я думаю, сейчас у меня больше терпения, но меньше физической энергии", - подчеркнула актриса.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «43-летнюю Николь Кидман превратили в лесную нимфу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть