Ексклюзивы
среда, 30 октября 2019 11:28

22-летняя жена Дмитрия Комарова сорвалась к любимому через полмира

22-летняя жена Дмитрия Комарова сорвалась к любимому через полмира
Александра Кучеренко поехала к Дмитрию Комарова через полмира. Фото: http://art-mozaika.ua/

Украинская модель 22-летняя Александра Кучеренко, жена ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова сорвалась к любимому через полмира.

Девушка рассказала, что мужу понадобился очень важный документ и она, не раздумывая, бросилась на помощь.

По словам Кучеренко, с Дмитрием не виделась больше месяца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прозрачные платья и глубокое декольте: 22-летняя жена Дмитрия Комарова снялась в соблазнительной фотосессии

"Вот и съездила в гости к любимому мужчине в экспедицию. Это было незабываемо. Мало того, что за месяц я невероятно соскучилась. Так еще и коснулась магии процесса рождения "Мира наизнанку" - главного дела жизни моего Дмитрия. Новый сезон он снимает, как всегда, очень далеко (где - пока секрет). И вот ему срочно понадобился документ для съемок, который по почте передать не успевали. Так под крыльями любви я оказалась на другой половине земного шара", - поделилась Кучеренко.

Комаров встретил молодую жену в аэропорту с цветами и предупредил, что не сможет оставить съемки, чтобы быть только с ней.

"Он сразу, когда пригласил меня, сказал: "На 5 дней я съемки не остановлю, будешь ездить вместе с нами". Я, как и многие другие, такой график не выдержала бы. Ребята просто живут работой с рассвета до заката. Новый сезон "Мира наизнанку" будет просто фантастическим, вы даже не представляете, какие чудеса они там снимают", - заинтриговала женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал кадры из путешествия по Бразилии. Вместе с командой Комаров отправился на север в пустыню Ленсойс-Мараньенсис.

Сейчас вы читаете новость «22-летняя жена Дмитрия Комарова сорвалась к любимому через полмира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи