Ексклюзивы
суббота, 18 августа 2012 07:38

У каждого человека должно быть 5 различных духов
5

Фото: Фото предоставлены Богданом Зубченком

"У каждого человека должно быть 5 ароматов на разные случаи жизни. Их следует менять в зависимости от того, занимаетесь и куда планируете идти", - сказал парфюмер Богдан Зубченко корреспонденту Gazeta.ua.

"Первый аромат - для работы. Он представляет нас как работника. Этот аромат должен быть поликоректним, чтобы не навязывать другим свое присутствие. Он должен быть сдержанным и и элегантным. Для работы подойдут запахи со свежими, шипровыми или лесными нотами. Они дарят ощущение свежести и не перегружают.

Для утренней пробежки и занятий в спортзале следует выбирать туалетные воды с легкими травянистыми нотами. Знаю многих мужчин, которые пользуются духами, когда идут в спортзал. Так они чувствуют увереннее. Много духов наносить не надо, потому что во время занятий спортом тело разогревается и аромат сильнее испаряется.

Аромат с чувственными, бархатными нотами подойдет для выхода в свет и для свиданий. Если идете в театр, духи следует наносить в небольшом количестве, чтобы окружающие воспринимали спектакль, а не только запах ваших духов. Когда идете на свидание, можно использовать большее количество.

Четвертый аромат должен быть экстравагантным. Им советую пользоваться, если хотите показать себя личностью, которая легко может выйти за рамки привычного. Для таких случаев подойдут духи с необычным ароматом и интересными акцентами.

Аромат для себя - последний в списке ароматов, которые необходимо иметь на туалетном столике. Следует подбирать такие, которые дают ощущение радости, спокойствия и комфорта. Ими стоит пользоваться тогда, когда планируете почитать любимую книгу, посмотреть фильм или послушать музыку.

Сейчас вы читаете новость «У каждого человека должно быть 5 различных духов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть