Ексклюзивы
среда, 25 марта 2020 18:16

В интернете продают 23-летнюю BMW из капсулы времени

В интернете продают 23-летнюю BMW из капсулы времени
На продажу выставили "семёрку" BMW. Фото: avtodream.org

На продажу выставили "семерку" BMW, простоявшую 23 года в специальной капсуле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Tesla модернизирует остановленные производства

На портале eBay выставили на аукцион седан BMW 740i (E38) 1997 года выпуска. BMW 23 года простоял в специальной капсуле с механической циркуляцией воздуха.

Продавец баварского седана сообщает, что автомобиль изначально был зарегистрирован в Германии, а его владельцем была женщина 1927 года рождения. Через короткое время BMW 740i переехал в Польшу к нынешнему владельцу.

В Польше авто не регистрировали - и седан до сих пор записан на первого владельца. Его никогда не ремонтировали, поэтому все детали оригинальные. Продавец машины рассказал, что в мире больше нет "семерок" тех лет в таком отличном состоянии.

Седан имеет 4,4-литровый бензиновый двигатель без турбины V8, мощностью 286 л.с. Также есть 5-скоростная автоматическая коробка передач и задний привод. Его пробег составляет всего 255 км.

На Mercedes-Benz Actros установят камеры вместо боковых зеркал. Они будут крепиться к раме кабины и подключаться к информационному дисплею внутри.

Сейчас вы читаете новость «В интернете продают 23-летнюю BMW из капсулы времени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи