Компания Nissan выложила первый тизер концепта Sway. Новинка дебютирует на Женевском автосалоне. По предварительным данным, новинка может стать прообразом компакта Nissan Micra нового поколения.
"Благодаря инновационному подходу и развитию продуктовой линейки Nissan на свет появились Qashqai и Juke, две самые успешные автомобильные новинки последних лет. Что случится, если такой же подход будет использован компанией к разработке в одном из самых важных сегментов рынка Европы: сегменте компактных хэтчбеков?", - рассуждают представители Nissan в официальном сообщении марки.
Тем не менее, какие-либо официальные технические подробности о Nissan Sway не сообщаются. Напомним, в настоящее время Nissan Micra предлагается в Европе с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем, доступным в двух вариантах: 80-сильном и 98-сильном. Трансмиссии – 5-ступенчатая "механика" и бесступенчатый "вариатор".

Комментарии