Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2012 16:24

На "Столичном автошоу" выставили 250 автомобилей
13

Фото: Фото: Владимир Мукан

9 сентября закончилось 9-е по счету "Столичное автошоу", которое проходит ежегодно во вторые выходные сентября. На этот раз на выставку привезли более 20 всемирно известных брендов, состоялись премьеры Mercedes-Benz и Kia, Opel и Chevrolet, ЗАЗ, Toyota, Smart, Chrysler и других марок.

Всего на площади "Автоцентра на Столичном шоссе" находилось более 250 автомобилей. Кроме новых машин, представили и ретроавтомобили. Они стояли возле главного павильона. Кроме популярных на подобных выставках "Волг", "Москвичей" и "Запорожцев", на "Автошоу" привезли "Опель Адмирал" 40-х годов, Mercedes-Benz S-класса 1958 года выпуска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В автосалоне во Франкфурте впервые показали Subaru XV

Неподалеку старинных авто стояли украинские электромобили "таврии" и "славуты". Эти машины переоборудовали на электротягу их владельцы.

Напротив главного павильона свои машины привезли показать гаражные умельцы, которые их сделали самостоятельно.

У павильона "Тюнинг на Столичном" устроили полигон - налили на землю и глину воды, посыпали щебнем, чтобы образовать условия, приближенные к экстремальным. Каждый желающий мог там испытать внедорожник, представленный на выставке брендов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самую дорогую машину "Мерседес" показали на выставке "Столичное автошоу"

Также во время проведения "Столичного автошоу" состоялся чемпионат по стантрайдингу (трюковой езде на мотоциклах). Мотоциклисты ездили на заднем колесе по кругу, ставили мотоцикл на переднее, во время разгона становились ногами на сиденье.

У главного входа в течение трех дней выставки оркестр играл классическую музыку. А в цехе станции технического осмотра среди автоподъемников и оборудования для ремонта машин устроили кинотеатр "Cinema Drive". Там показывали фильмы об известных миру автокомпаниях.

Сейчас вы читаете новость «На "Столичном автошоу" выставили 250 автомобилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть