Ексклюзивы
понедельник, 16 января 2017 17:13

Ford выпустит полицейские электромобили

Ford выпустит полицейские электромобили

Американский автопроизводитель планирует увеличить производство электромобилей и гибридов.

В течение последующих лет на мировой рынок выйдут 7 из 13 новых гибридных моделей, среди которых - F-150 Hybrid, Mustang Hybrid и гибридный автомобиль с подзарядкой от электросети Transit Custom.

К 2020 году Ford расширит линейку, создав две новые модели полицейских авто с электрическим двигателем и внедорожник с электрическим приводом и запасом хода 480 км, сообщает Gazeta.ua компания.

Электрические модели производить на расширенном заводе Ford в городе Флэт-Рок, штат Мичиган. Автопроизводитель инвестирует в предприятие $ 700 млн. Это позволит не только усовершенствовать и расширить завод, но и создать 700 дополнительных рабочих мест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ford будет тестировать автомобили на экстремальной "Фабрике погоды"

На заводе планируют выпускать также и Ford Mustang и Lincoln Continental.

В этом году Ford планирует испытать новую технологию зарядки электромобиля. Она беспроводная и позволит сделать подзарядки электромобиля не сложнее парковки на стоянке, отмечает автопроизводитель.

В апреле 2017 американский автопроизводитель откроет инновационный исследовательский центр, где в экстремальных погодных условиях испытывать свои машины. Там моделировать экстремальные погодные условия.
Сейчас вы читаете новость «Ford выпустит полицейские электромобили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть