Ексклюзивы
вторник, 11 апреля 2017 10:55

Ford создала уникальную колыбель для детей

Ford создала уникальную колыбель для детей

Американская автокомпания изготовила необычную колыбель для малышей - она ​​имитирует поездку на машине. Название колыбели - Max Motor Dreams.

Создание такого кроватки обусловлено тем, что младенцы лучше спят в машинах - их укачивает вибрация автомобиля и монотонный гул двигателя.

"После долгих лет общения с мамами и папами мы знаем, что родители новорожденных часто отчаянно нуждаются только в одном - хорошем сне. Но в то время, когда ребенок засыпает в машине, бедным родителям все равно приходится не спать - и не спать за рулем. Для многих из них Max Motor Dreams может улучшить повседневную жизнь", - обьяснил создатель бэби-устройства Алехандро Лопес Браво, предает gogetnews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение легенды: Jaguar воскресит ретро-авто

Это "умное" кровать. В нижней части Max Motor Dreams имеет низкочастотный динамик, который воспроизводит шум двигателя. Также кроватка медленно покачивается и может двигаться, что машина поворачивает. Еще его укомплектовали светодиодной системой освещения. Оно мигает, как уличные фонари.

"Изюминкой" колыбели является также и то, что она может запоминать, при котором "маршруте" ребенок лучше засыпает.

Ford выпустил пилотную версию колыбели, но планирует в ближайшее время запустить массовое производство Max Motor Dreams.

В прошлом году американская компания Happiest Baby представила смарт-кровать Snoo. Оно имеет технологию автоукачивания: различные режимы укачивания в зависимости от громкости плача ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Ford создала уникальную колыбель для детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть