Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 08:44

Fiat представил специальную версию модели 500 (ФОТО)

22 сентября Fiat объявил о начале продаж специальной версии Fiat 500. Как сообщает autoblog.com, автомобиль сделан совместно с итальянским производителем джинсовой одежды Diesel. От стандартной модели эта машина отличается серебристыми молдингами и накладками на бампер, а также другими колесными дисками и тремя новыми цветами кузова. На версии со 100-сильным 1,4-литровым двигателем тормозные суппорты будут окрашиваться в желтый цвет.

Шестнадцатидюймовые колесные диски и ручка КПП украшены логотипом Diesel, а на порогах выдавлены слова "For successful living". В салоне - сиденья, обтянутые плотной тканью, напоминающей джинсовую материю с желтой прострочкой, на спинках которых сделаны карманы в виде карманов джинс.

За два года планируется выпустить 10000 автомобилей, продаваться же новинка будет в Европе по цене 15 тысяч евро за версию с 1,2-литровым двигателем и 17 тысяч евро за версию с 1,4-литровым мотором или 1,3-литровым турбодизелем, сообщает Лента.ru.

Сейчас вы читаете новость «Fiat представил специальную версию модели 500 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть