Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2018 11:55

Bentley показал свой первый гибридный автомобиль
15

Фото: drive.

Британская автомобильная компания Bentley привезла на автосалон в Женеву свой первый внедорожник с гибридным двигателем.

Bentayga Hybrid имеет силовую установку V6 и электродвигатель. E-Hybrid иметь мощность до 462 л.с., пишет nv.ua.

Привод работает в 3 режимах: EV Drive (только электротяга), Hybrid Mode (гибридный режим) и Hold Mode (поддержание заряда батареи).

Внедорожник сможет проехать на одном аккумуляторе 50 км. С помощью специальной зарядки он будет заряжаться за 2,6 ч. От домашней розетки - за 7,5 ч.

Гибридное авто может быть четырехместным и пятиместным. За доплату доступны комфортные передние кресла с 22 электрорегулировками, подогревом, вентиляцией и массажем. Мультимедийный комплекс с восьмидюймовым дисплеем можно дополнить 1950-ваттной аудиосистемой Naim с 18 динамиками.

Автор: drive.
 

Автомобиль оснастили GPS-позиционированием. Он вычислять лучшее время для использования электродвигателя в гибридном режиме. В приложении будет поиск ближайших зарядных станций.

Автор: drive.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женевский автосалон отказался от девушек-моделей

Владелец автомобиля может загрузить на свой смартфон фирменные программы компании. С помощью них можно следить за зарядкой батареи и управлять некоторыми функциями автомобиля. К примеру, прогреть или охладить салон до своего прихода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучший автомобиль Европы

Среди навигаций - адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, мониторинг слепых зон и распознавания дорожных знаков. Также есть камеры кругового обзора.

Продажи автомобиля Bentayga Hybrid стартуют во второй половине нынешнего года.

Новый Bentley Continental GT третьего поколения впервые показали публике на Франкфуртском автосалоне. Bentley Continental GT 2018 теперь является родственником Porsche Panamera, ведь делит с ней платформу MSB. Это позволило уменьшить вес авто на 80 кг.

Сейчас вы читаете новость «Bentley показал свой первый гибридный автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи