Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 10:18

Bentley показал новый лакшери-электромобиль
6

 Bentley EXP12 Speed 6e
 Bentley EXP12 Speed 6e
 Bentley EXP12 Speed 6e
 Bentley EXP12 Speed 6e
 Bentley EXP12 Speed 6e

Британский автопроизводитель премиум авто Bentley Motors представил в Женеве электрический кабриолет - EXP12 Speed ​​6e.

Это двухместный концепт, но его планируют положить в основу серийного для состоятельной молодежи.

EXP12 Speed ​​6e может проезжать на одном заряде 413 км и имеет систему беспроводной зарядки батарей. Также заряжаться может с помощью подключенного кабеля к электрической сети. Максимальная скорость - 322 км / ч.

Кабрио оборудовали электрическими двигателями в передней и задней частях. За счет этого Bentley EXP12 Speed ​​6e стал полноприводным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Peugeot 3008 стал самым лучшим

Другие технические особенности авто не разглашают. По слухам, новый Bentley появится в продаже в 2019 году, передает autocentre.

В салоне установили обрезано руль, как штурвал самолета, с кнопками выбора режимов движения вместо заглушек в торцах. Есть стеклянная информационная панель вместо центральной консоли и изогнутый OLED-дисплей, через который водитель и пассажир могут взаимодействовать с бортовыми системами.

В 2015 году Bentley показал в Женеве концепт абсолютного нового автомобиля - EXP 10 Speed ​​6. Это ближайший родственник модели Continental GT.

Сейчас вы читаете новость «Bentley показал новый лакшери-электромобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть