Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 12:31

Какие кредиты предлагают украинские автосалоны

Сейчас в Украине есть кредиты с авансом от 0%, а некоторые салоны предлагают аванс и больше 50% стоимости автомобиля.

Кредит может стать реальной помощью или капканом. Поэтому украинцы тщательнее изучают условия кредитования. Да и продавцы автомобилей больше не раздают автомобили направо и налево всем желающим. Об этом сообщает AUTO-Consulting.

"УкрАвто" предлагает следующие партнерские условия кредитования: минимальный аванс составляет 10%, максимальный срок - 84 мес. Дополнительно с партнерами разрабатывают программы кредитования для рынка автомобилей с пробегом.

Автор: autonews.autoua.net
 

"Пежо Ситроен Украина" предлагает своим клиентам фирменные кредитные программы Peugeot Finance и Citroen Financial Services с первым взносом от 10% сроком до 7 лет. Важным фактором является то, что банки-партнеры "Пежо Ситроен Украина" принимают положительные решения о выдаче кредита даже с минимальным взносом на максимальный срок при условии хорошего финансового состояния и положительной кредитной истории. Но статистика показывает, что наиболее привлекательны для потенциальных клиентов рассрочки на 1-2 года с авансом от 50% от стоимости автомобиля. В этом случае клиент оплачивает только первоначальные затраты, а вся сумма кредита распределяется равными платежами без переплаты, поскольку процентная ставка в этом случае составляет 0% годовых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В январе продажи новых авто поднялись почти на 20%

Автор: autonews.autoua.net
 

В начале 2016 года в RCI Financial Services Ukraine сделали акцент на короткие кредиты сроком на 1-3 года. Благодаря поддержке брендов удалось существенно расширить возможности клиентов воспользоваться рассрочкой/кредитами 0%. Цель - привлечь клиентов, которые покупали автомобили 7-8 лет назад на пике кредитного бума. Эти кредиты уже погашены и у людей появилась необходимость обновления автопарка. Однако, возросшая стоимость автомобилей в течение последних 2-х лет, возможно, не позволяет найти 100% необходимой суммы или же купить авто необходимого класса в рамках существующих накоплений. Как раз для таких людей - программы рассрочки на 2-3 года с авансом 50-65%. Так, например, с 27 января на 3 модели Renault действуют суперкредиты 0% на 3 года при авансе 65% или 0% на 2 года при авансе 50%. На большинство моделей Nissan действует предложение 0% на 2 года.

Автор: autonews.autoua.net
 

Пессимистично настроены в группе компаний "АИС". Они считают, что чуда ждать не стоит, авансы и реальные (не декларируемые в рекламе, а пересчитаны с учетом дополнительных платежей – комиссий, страховок) ставки останутся высокими. Даже не смотря на то, что в феврале-марте 2016-го ожидают пересмотр банками условий кредитования. Дело в том, что на ставку банков повлияет политика НБУ, но ожидать реальную среднюю ставку ниже 25% не стоит.

Автор: blog.autoua.net
 

Сейчас вы читаете новость «Какие кредиты предлагают украинские автосалоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі