воскресенье, 15 февраля 2009 10:50

Матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) остановил не Семин, а судья

Сайт "Goal.com" предлагает свою версию досрочного завершения матча между киевским и московским "Динамо" при счете 1:1 на 67-й минуте матча.

Вот как описывает события на поле издания: "Матч в Марбелье завершился уже после часа игры. Судья вынужден был вынимать из кармана в среднем одну желтую карточку каждые десять минут, и когда в начале второго тайма началась драка, стало понятно, что если матч будет продлен, травм и драк не избежать.

Поэтому судья предложил закончить встречу, на что и согласились оба тренера. Интересно, что особенно охотно выступал "за" тренер киевского "Динамо", который стремился избежать потерь ведущих игроков перед ответственным матчем".

Напомним, через несколько дней "Динамо" сыграет с "Валенсией".

"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (1:1)

Голы: Кравченко (27) - Кержаков (42).

"Динамо" (Киев): Шовковский (Богуш, 46), Несмачный, Михалик, Бетао, Эль Каддури, Еременко, Вукоевич, Гиоане (Кравец, 60), Кравченко, Нинкович, Милевский.

Предупреждены: Еременко, Эль Каддури.

Goal.com, terrikon, ФК "Динамо", Чемпіон
Сейчас вы читаете новость «Матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Москва) остановил не Семин, а судья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua