
Матч 4-го відбіркового раунду Ліги Європи "Динамо" - "Актобе" зможуть побачити наживо тільки 70 уболівальників казахського клубу.
Про це повідомляє офіційний сайт киян.
За інформацією прес-служби "біло-синіх", для фанатів "Актобе" виділять спеціальний сектор.
Нагадаємо, що відвідати матч раунду плей-офф Ліги Європи "Динамо" - "Актобе" зможе не більше двохсот чоловік з урахуванням працівників двох клубів і представників ЗМІ.
Як відомо, поєдинок "Динамо" - "Актобе" пройде без глядачів через дискваліфікацію "Олімпійського" ??за рішенням дисциплінарного комітету УЄФА.
Нагадаємо, що матч-відповідь раунду плей-офф Ліги Європи "Динамо" - "Актобе" відбудеться у четвер, 29-го серпня, о 19:00. Трансляція на телеканалі 2+2.
Коментарі
3а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- baza00.2sms.ru
В Москве задержали более 100 участников акции в поддержку Навального. Проще было написать-"В Москве задержали всех участников акции в поддержку Навального".
эх, помню, как смачно удавалось опускать на униане известного х"есоса-сифилитика, проплаченного троля - "вову со львова" (он же "рус", а на униане писал под ником "воффка" и под кучей других - Greg, Петр, Herr Peter, Ostapenko Taras, Пластун-мозговед. временами он писал под женскими именами). но потом мне стало неинтересно - в его-то возрасте, когда вовсю проявляются рецидивы сифилиса, да и недомерок у него не стоит давно (по его же признанию) - стало как-то даже жаль этого обконченного вафлиста. теперь он совсем редко на униане появляется и чаще всего пишет там под ником "alexander" (и другими). зато здесь его высеры под разними именами ("українка", "добренько" и т.д.) появляются регулярно. видать, фсб за "газету.юа" больше платит
Навальному дали срок? Вор должен сидеть в тюрьме! А его политическое лицо-это маска налётчика.
украина не россия
украинамитрой крапина не россия
пипец бандюкевичам
Путин мразь и мерзавец еще почище нашего Бандюковича!
Откуда знаешь?