Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2018 16:31

Звезда сериала "Друзья" опубликовал пародию на преступника, с которым его спутали

Американский актер Дэвид Швиммер снял пародийное видео на грабителя, которого из-за сильного сходства спутали с артистом.

В ролике, опубликованном на странице в Twitter, Швиммер идет между рядами магазина с банками напитка и подозрительно смотрит в камеру наблюдения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 известных вещей, которые хотели назвать иначе

"Офицеры, клянусь, это был не я. Как видите, я был в Нью-Йорке. Для трудолюбивой полиции Блэкпула, удачи в расследовании", - подписал пародию актер.

Во вторник британская полиция Блэкпула опубликовала в интернете фото подозреваемого в краже. В течение часа публикацию прокомментировали более 360 раз. Впоследствии полиция выяснила, что актер на момент преступления был в Америке.

"Мы детально изучили этот вопрос и должны прояснить - актер находился в этот день в Америке. Спасибо всем за ваши оперативные ответы", - написали правоохранители.

Автор: Blackpool Police
  Подозреваемый в краже мужчина с видеоролика камеры наблюдения
Подозреваемый в краже мужчина с видеоролика камеры наблюдения

Дженнифер Энистон, звезда культового сериала "Друзья", намекнула на возможность продолжения его съемок. Об этом она сказала ведущей и своей давней подруге Эллен Дегенерас в эфире The Ellen Show.

Дженнифер пришла на шоу поздравить подругу с 60-летием, Эллен, в свою очередь, решила спросить о продлении сериала и получила ответ, что все может быть.

Сейчас вы читаете новость «Звезда сериала "Друзья" опубликовал пародию на преступника, с которым его спутали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть