Ексклюзивы
среда, 28 июля 2021 18:08

Женщина, родившая рекордные девять детей, до сих пор лечиться

Женщина, родившая рекордные девять детей, до сих пор лечиться
Друг семьи опубликовал в соцсетях редкое фото, на которой все девять детей / Twitter

Женщина, родившая девять младенцев, рассказала, как ей трудно. Дети до сих пор в инкубаторах. Им меняют до 100 подгузников в день и дают 6 л молока.

26-летняя Халима Сиссе родила их в клинике в марокканском городе Касабланка 5 мая. Она побила мировой рекорд, установленный Надей Сулеман в 2009 году, которая родила восемь детей, которые выжили. Об этом пишет Daily Mail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительные и заботливые: многодетные мамы, которые стали секс-символами

Девять малышей Сиссе зачала естественным путем. Каждый при рождении весил от 0,5 до 1 кг. Они остались после рождения в инкубаторах в отделении интенсивной терапии клиники, где за ними круглосуточно присматривали врачи и медсестры.

Сиссе узнала, что у нее будет девять младенцев за несколько минут до родов путем кесарева сечения. Это стало для нее шоком. Она думала, что их будет семь. Спустя почти три месяца шесть младенцев еще в инкубаторе под пристальным наблюдением.

"Пока рождались младенцы, у меня в голове возникало много вопросов. Прекрасно понимала, что происходит, и казалось, что из меня выходит нескончаемый поток детей. Моя сестра держала меня за руку. Но все, о чем я могла думать, как буду заботиться о них и кто мне поможет?" - говорит женщина.

Она все еще выздоравливает и навещает младенцев только два раза в день на 30 мин., чтобы привязаться к ним. Их кормят каждые 2 ч. Они выпивают в общей сложности 6 л молочной смеси в день, и им дают до 100 подгузников, которые меняют каждые 2 ч. Они также проходят медицинские осмотры каждые 3 ч. Счет за лечение стоит $1,5 млн и оплачен правительством Мали. Ожидается, что дети останутся в больнице еще два месяца. Сиссе живет в отдельной палате в клинике.

Семья россиянки и турецкого миллионера из грузинского Батуми хочет стать самой большой в мире. У них уже 11 детей, но они хотят больше 100. Чтобы создать самую большую семью в мире, они планируют платить суррогатным матерям, чтобы те рожали им больше детей.

Сейчас вы читаете новость «Женщина, родившая рекордные девять детей, до сих пор лечиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть