суббота, 25 февраля 2017 06:38

В зоопарке тигров заставляют сбрасывать лишний вес

В зоопарке тигров заставляют сбрасывать лишний вес

В китайском зоопарке в провинции Хэйлунцзян придумали способ, как заставить тигров сбросить лишний вес.
Об этом сообщает ТСН.
Зимой сибирские тигры заметно поправились. Чтобы животные совсем не обленились, смотрители зверинца запускают над ними коптер. Они используют дрон в качестве тренажера, и таким образом заставляют хищников двигаться. Тигры бегают за ним и пытаются его поймать.


Однажды им удалось это сделать. Один из тигров, несмотря на лишние килограммы, допрыгнул до дрона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Упрямый лев отказывается сойти с места без "обнимашек"

Лишний вес хищников вызывает беспокойство среди организаций, занимающихся охраной природы. Обычно в дикой природе, тигры очень быстрые и сохраняют хорошую форму, чтобы охотиться на добычу. Сейчас же они только переворачиваются с боку на бок.

Сейчас вы читаете новость «В зоопарке тигров заставляют сбрасывать лишний вес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.10.2012 09:55:48Я-виборець!94.45.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Десяток бабусь виглядає так само як і наша країна, як і свобода слова у ній, - самотньо, незахищено і нікому не потрібними. Невже всім все одно? З 1 жовтня планувалися значно масовіші акції протесту. Чекаємо на відгомін! Готові доєднатися! Ви, головне - інформуйте!

29.09.2012 17:28:017176.37.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какое отношение имеют угрофинские кацапы к руським ?
Руськие есть жители Киевской Руси і териториально - ето Україна.
А росия - ето видумки пети №1 и его челяди для об'єдинения всяких мокшей-ерзей під прапором Голандії.

29.09.2012 11:03:20обращение91.124.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

То, что сейчас происходит на просторах интернет-пространства Украины недопустимо.
На сайтах культивируются оскорбления и угрозы в адрес оппонентов.
Отдельный случай - догхантеры , которые свободно и безнаказанно рекламируют способы отравления и убийства животных, а также призывы к этому.
Если все это некому остановить, то пусть это остановит ЗАКОН

29.09.2012 10:30:18Киев46.247.216.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Дохлые протесты свидетельствует, что всё идёт правильно. Закон про региональные прошёл и этот закон надо вводить. Хватит дерьму пиариться, на зоне им расскажут, что слово дорогого стоит.

28.09.2012 16:06:33izuit79.173.80.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

день хэллоуина по хохляцки

28.09.2012 15:42:11хых178.137.217.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не комменты, а театр абсурда какой то...мелют что попало... видать тролли пишут по "цитатнику" региАнальному.

28.09.2012 15:24:13Алик91.219.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пошлятина по-украински.
УЗАКОНИТЬ клевету.

28.09.2012 15:02:21u78.94.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

казали ж ,шо закону не буде, йдіть на роботу,товаріщі, не зупиняйтеся....:):):)

28.09.2012 14:54:08....95.135.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Просто в законi передбачити покарання не запроторенням в буцегарню, а стягнення дикого матерiального вiдшкодування за наклеп. Ну як стягнення за завдання моральноi шкоди,дiловоi репутацii тощо, завданоi будь-якою офiц. чи неоф. особою.

28.09.2012 14:53:09Кыця78.106.193.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Что интересно всполошились больше всего члены и органы блока Капительман и прочая майданная сволочь....с чего бы?

28.09.2012 15:12:11Ремарк82.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Самые счастливые люди на самом деле,это идиоты вроде тебя,...Им нужно совсем не много,-ковыряться в носу или в заднем проходе, жрать бес конца поп корм или жевать резинку, стоять на перекрестке и махать палочкой гак гаишник, и радоваться, радоваться....

28.09.2012 15:05:27Володимир213.231.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно, такая кацапская сволочь, как ты хочет видеть Украину в московском стойле, потому ты испускаешь зловоние ! Едь в свой Мухосранск, скотина !

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть