Ексклюзивы
вторник, 07 августа 2018 12:26

В бассейне с аллигатором - девушка отпраздновала выпускной
4

Студентка Макензи Ноланд, 21, из американского городка Белвью, Небраска, устроила выпускную фотосессию в бассейне с 4-метровым аллигатором.

Ноланд училась в техасском университете сельского хозяйства и наук о жизни. В пятницу девушка получила степень в области наук о дикой природе и рыболовстве, пишет BBC.

Макензи Ноланд устроила выпускную фотосессию в бассейне с 4-метровым аллигатором
Фото: Daily Mail
Макензи Ноланд устроила выпускную фотосессию в бассейне с 4-метровым аллигатором
Макензи Ноланд устроила выпускную фотосессию в бассейне с 4-метровым аллигатором
"Каждый день я провожу время в воде с этим животным - он один из моих лучших друзей!"

Выпускной отпраздновала вместе с другом - гигантским аллигатором. В платье и конфедератке выпускница зашла в бассейн с рептилией, чтобы сделать несколько фото/

Аллигатор по кличке Большой Текс проживает вместе с другими 450 крокодилами в спасательном центре Бомонт с 2016-го. Здесь в мае этого года Макензи впервые увидела его. Начала регулярно приходить к пруду, кормить животное. Теперь он реагирует на свое имя и на сигнал руки девушки.

"Каждый день я провожу время в воде с этим животным - он один из моих лучших друзей!"- сказала Макензи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крокодил вцепился дрессировщику в руку (видео 18+)

"Я с детства собирала змей, держала животных, рассказывала о них детям и учила общественность, - рассказала девушка о своей любви к дикой природе. - Мы хотим, чтобы такие животные жили в каналах и болотах подальше от нашей реальности. Поработав в центре Гатор, я поняла, какие аллигаторы замечательные, научилась их тренировать и раскрыла личность Великого Текса. Это прекрасные существа - не все они людоеды! "

Макензи планирует продолжить работать с природой. "Хочу погрузиться в мир животных и рассказывать людям о них", - сказала она.

Двое фотографов Инго Герлах и Джен Гайтон выложили в сети кадры охоты африканского крокодила. Фотографировали, как хищник нападает на две разные жертвы. Герлах был на берегах реки Мары в Кении. Он снял, как крокодил разорвал молодую зебру. Гайтон сфотографировала крокодила во время охоты на пеликана в Национальном парке Gorongosa в Мозамбике.

Сейчас вы читаете новость «В бассейне с аллигатором - девушка отпраздновала выпускной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть