Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2018 00:03

Юлия Скрипаль публично отказалась от встречи с сестрой

Юлия Скрипаль публично отказалась от встречи с сестрой
Юлия Скрипаль сделала новое заявление. Фото: ipnews.in.ua

Дочь экс-разведчика Сергея Скрипаля Юлия сообщила о своем состоянии здоровья и попросила журналистов и двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.

"Я в безопасности и чувствую себя все лучше, но я недостаточно сильна для того, чтобы дать полноценное интервью СМИ, что я надеюсь сделать в будущем. До тех пор я хочу попросить, чтобы никто не обращался ко мне или к моему отцу. Я благодарю мою двоюродную сестру Викторию за заботу о нас, но прошу, чтобы она не приезжала к нам и не пыталась связаться с нами в течение некоторого времени. Ее мнение и заключения – не мои и не моего отца", - заявила Юлия, сообщает Скотланд-Ярд.

Она попросила понимания и терпения у прессы, потому что "пытается свыкнуться со своей нынешней ситуацией". Юлия также подтвердила, что ее выписали из больницы 9 апреля и сейчас она находится на военной базе, где, по ее словам, о ней заботятся специально обученные офицеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Скрипаля отказалась общаться с российскими дипломатами

"Мой отец остался на их попечении (врачей в больнице - ред.), и он все еще серьезно болен. Я тоже продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества, которое было использовано против нас", - заявила Юлия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлию Скрипаль спрятали в новом месте

Племянница Сергея Скрипаля Виктория обратилась в эфире Sky News к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с просьбой помочь получить визу. В своем обращении к Мэй девушка подчеркнула, что, в первую очередь, хочет навестить своего дядю и двоюродную сестру, чтобы передать информацию об их здоровье бабушке.

Сейчас вы читаете новость «Юлия Скрипаль публично отказалась от встречи с сестрой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть