Ексклюзивы
воскресенье, 16 июня 2019 05:00

Трамп решил напугать американцев перед выборами президента

Трамп решил напугать американцев перед выборами президента
Трамп дал неутешительный прогноз, в случае своего проигрыша на выборах президента. Фото: Радио Свобода

Президент США Дональд Трамп заявил, что если его не переизберут на второй срок в 2020 году, то в США произойдет крах рынка.

"Экономика Трампа бьет рекорды и имеет долгие перспективы развития... Однако, если кто-то, кроме меня, возьмет верх в 2020 году (я очень хорошо знаю конкуренцию), произойдет крах рынка, подобного которому раньше не видели! Сохраните Америку великой" — написал он в Twitter.

Президент США Дональд Трамп назвал бывшего вице-президента Джо Байдена "неудачником" и "дурачком". Заявление прозвучало в штате Айова, когда там присутствовали оба политика.

Байден резко ответил на слова Трампа. "Если Трамп выигрывает второй срок, он навсегда и принципиально изменит характер этой нации", - сказал бывший вице-президент.

Влиятельные демократы-законодатели США заявляют, что Конгресс должен инициировать процедуру импичмента президента Дональда Трампа. Так в Демократической партии США отреагировали на выступление спецпрокурора Роберта Мюллера, который подбил итоги работы следствия относительно вмешательства РФ и объявил о своей отставке.

Сейчас вы читаете новость «Трамп решил напугать американцев перед выборами президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть