среда, 16 декабря 2020 10:56

США требуют от России объяснений по поводу отравления Навального

США требуют от России объяснений по поводу отравления Навального
Майкл Помпео потребовал от России объяснений по поводу отравления Навального. Фото: Reuters

США ждет от Российской Федерации объяснений по поводу отравления российского оппозиционера Алексея Навального.

Об этом сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео в интервью журналисту Бену Шапиро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кремле отменили брифинг для СМИ на фоне расследования отравления Навального

Политика попросила прокомментировать утверждение британского издания The Sunday Times о том, что Навального пытались отравить во второй раз.

"Мы пока что ничего не сделали в том, что касается новой информации, кроме как начали оценивать то, что мы уже знаем. Но достаточно сказать, что мы признаем и были одни из первых, кто подверг критике эту невероятно злонамеренную деятельность и потребовал, чтобы Россия объяснила нам, как это произошло, кто это сделал. Мы все еще ждем этих ответов", - прокомментировал Помпео.

По его словам, США и Европа уже ввели ограничения против России из-за ее деятельности.

Bellingcat, Der Spiegel и CNN провели собственное расследование отравления российского оппозиционера Алексея Навального "Новичком" и узнали имена 3 сотрудников ФСБ, которые преследовали его в Новосибирске и Томске.

Сейчас вы читаете новость «США требуют от России объяснений по поводу отравления Навального». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.07.2012 22:54:50Правда91.218.107.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тут не голодувати треба а мочити ригоанналів ,комуняк і іншу нечисть.

03.07.2012 21:00:39146.33.252.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Верховна Зрада України

03.07.2012 20:13:37Мавр91.214.232.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Голодовка,самый глупый способ борьбы с рыками. На 10-й день пришлют "Беркут",который голодающих попинает ногами и на этом все закончится. И это будет самый лучший для них исход.

03.07.2012 18:58:15Rish88.135.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Попутного ветра в ж,,у!

03.07.2012 18:39:18шлямбур195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да каму вы нужны, голодуйте, у Ксении Ляпиной нужно проверить под подолом, там магеть быть вокруг талии обмотанна "домашняя ковбоса"---конфисковать.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть