В России заявляют о якобы массированном ударе беспилотников и сбивании 283 дронов в нескольких регионах.
Российские СМИ сообщают о поражении нефтеперерабатывающих и химических предприятий, пишет Gazeta.ua.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На ключевых направлениях продолжаются ожесточенные бои - военные показали карты
В Минобороны РФ утверждают, что в ночь на субботу беспилотники сбивали над 12 областями России, Татарстаном, на подлете к Москве и над оккупированным полуостровом Крым.
Больше всего дронов было якобы сбито над Ростовской областью. Губернатор региона Юрий Слюсар заявил, что около девяти десятков беспилотников были якобы сбиты на территории девяти районов области.
Глава Башкортостана Радий Хабиров сообщил, что в Уфе целью ударов БПЛА стали нефтеперерабатывающие предприятия города.
В российской столице мэр Сергей Собянин заявил, что якобы было 27 беспилотников, включая несколько на подлете к городу.
В ночь на 21 марта в Саратовской области РФ прогремела серия взрывов в нескольких городах, в частности в Енгельсе и Саратове.
Украинские войска достигли наибольших территориальных успехов за более чем два года после того, как российские оккупанты лишились доступа к спутниковому интернету Starlink. В феврале компания SpaceX Илона Маска ограничила доступ к Starlink через систему "белого списка": украинские военные получили подтвержденный доступ, тогда как российские - лишились его.




















Комментарии