Ексклюзивы
понедельник, 12 февраля 2018 14:23

Рассказали новые подробности королевской свадьбы принца Гарри

Рассказали новые подробности королевской свадьбы принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Фото: aysor.am

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года. Уже стало известно, в какое время состоится свадебная церемония и какие процессии ожидают новоиспеченных супругов.

12 февраля на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter читателей сообщили, что влюбленные обменяются свадебными обетами в церкви святого Георгия. Событие начнется в 12:00.

После этого королевская чета прокатится на карете по улицам Виндзора, чтобы "небольшая поездка дала возможность большому количеству людей насладиться атмосферой этого особого дня". А после этого отправятся на прием в замок.

Также есть информация, что специально для молодоженов принц Чарльз (отец принца Гарри) организует еще один, частный прием. Где именно он пройдет, пока неизвестно. Однако предполагают, что в Фрогмор-хаусе - загородной резиденции членов королевской семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтон Джон отменил концерты ради свадьбы принца Гарри

Американский телеканал Lifetime выпустит фильм, посвященный отношениям принца Гарри и Меган Маркл. В фильме "Гарри и Меган Королевская история любви" зрители смогут увидеть историю любви принца и актрисы. Создатели ленты дату премьеры пока не разглашают.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали новые подробности королевской свадьбы принца Гарри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть