![Путин прибыл на виллу в Женеве.](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1037/1037869_1_w_570.jpg?v=0)
![Путин прибыл на виллу в Женеве.](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1037/1037869_2_a_135_100.jpg?v=0)
![Путин прибыл на виллу в Женеве.](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1037/1037869_3_a_135_100.jpg?v=0)
Президент России Владимир Путин прилетел в Женеву на встречу с лидером США Джо Байденом, которая состоится 16 июня на вилле La Grange.
Об этом сообщили в Twitter Hromadske.
Президентов стран будут сопровождать государственный секретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
На виллу также прибыл Байден. Также приехала российская делегация.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самолет Путина не пустили на посадку в Женеве - там принимали Байдена
Встреча началась в 14:35 по киевскому времени. До этого была запланирована фотосессия Байдена и Путина с президентом Швейцарии Ги Пармеленом.
Расширенная встреча с участием делегаций начнется через 2 ч., еще через 2 ч. - второй раунд личной встречи президентов. После этого Байден и Путин выступят с отдельными заявлениями.
Герасимов, Ушаков, Козак, Лаврентьев: Российская делегация приехала на место переговоров с американцами в Женеве pic.twitter.com/F2MGiZ0M7s
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) June 16, 2021
Президент США Джо Байден и лидер РФ Владимир Путин могут договориться о взаимном обмене удерживаемыми гражданами двух стран по итогам саммита в Женеве.
Комментарии